• Наша школа использует информационную систему учебных заведений EduPage. Подключитесь к своему аккаунту, чтобы увидеть расписание, текущие замены, проверить домашнюю работу и ежедневный план на следующий день.
      • Попробуйте также мобильное приложение EduPage для устройств Android и iOS. Получите всю информацию из своей школы прямо на свой мобильный.
        • SDU Proficiency Test

SPT (SDU Proficiency Test) - это внутренняя олимпиада для выпускников школ и колледжей текущего года. Основная цель данной олимпиады - помощь выпускникам в определении будущей профессии и поддержка в виде предоставления внутренних грантов и скидок. Мы уверены, что каждый должен проверить свои способности, потому что это - отличная возможность выиграть внутренний грант или скидку.
            Призеры и первые 250 участников, показавшие наилучшие результаты, получат внутренние гранты СДУ и скидки на 4 года обучения.
            Напомним, что в 2015 году было выделено 80, а в 2016 году 200 грантов и скидок. В этом году число грантов и скидок увеличилось до 250.
            Подробная информация по ссылке:

• Колледжіміздің мамандықтары

Біздің колледжге негізгі орта білімі бар оқушылар қабылданады.

Оқыту мемлекеттік,орыс және ағылшын тілдерінде , жүргізіледі.

Бүгінгі таңда жұмыс берушілер мамандардан ағылшын тілін білуді талап етеді. Осыны ескере отырып, жалпы кәсіптік және арнайы пәндердің 60% ағылшын тілінде жүргізледі. Оның ішінде математика, информатика, физика, химия, биология сияқты жалпы білім беру пәндері де ағылшын тілінде оқытылады. Осыған орай ағылшын тілі тереңдетіліп оқытылады.

• Учеба в СДК.

Колледж мирового уровня.

Колледж представляет учебу своим студентам по самым востребованным общественностью специальностям, по которым студенты получают обучение на английском языке. Колледжем были привлечены преподаватели высочайшего уровня, с выдающимися профессиональными навыками и продвинутым уровнем английского языка. Кроме классической теоретической части, колледж внедрил в курсы обучения различные современный и актуальные технологии. Также студенты имеют возможность обучаться по обмену с иностранными учебными заведениями - партнерами. Для практического закрепления обученного материала, студенты могут проводить стажировки в различных организациях, с которыми колледж имеет договор о сотрудничестве. Каждый поступивший студент, родители и все кому не безразлично судьба молодежи - могут быть спокойны. Колледж всегда всеми силами будет оправдывать доверие всех казахстанцев.

• Социальная жизнь студентов

Учеба и не только.

Здоровая и успешная жизнь молодого человека зависит не только от полученных навыков и знаний, но и социальными деятельностями. Ведь академическая нагрузка приносит усталость и большую нагрузку на молодого индивидиума. Чтобы развеятся и разнобразить жизнь, колледж предлагает студентам множество возможностей для отдыха, досуга и социального роста. Различные студенческие клубы, спортивные секции, мероприятия, экскурсии и многое другое. Колледж предлагает не только учебу, колледж открывает двери для светлого будушего.

• Партнеры

• VKONTAKTE